| Luogo di origine: | Prodotto in Cina |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | IC2095 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negotiate |
| Imballaggi particolari: | Carta trasparente + spugna + cartone di legno |
| Tempi di consegna: | 20-30 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 200 set al mese |
| Nome del prodotto: | Macchina per la prova dell'oscillazione del filo a cinque stazioni | Applicazione: | L'apparecchiatura è adatta per cavi multi-core, cavi di comunicazione, cavi per cuffie, cavi piatti, |
|---|---|---|---|
| Caratteristica: | Utilizzando il servomotore AC giapponese, il posizionamento ad alta precisione è accurato, silenzios | Standard: | Prova di piegatura GBT 5023.2 |
| Modello del prodotto: | IC2095 | Prova velocità: | 6~420 ± 25 Rad/s (impostabile) |
| Intervallo di angolazione di prova: | 0° ± 180° | Sistema di controllo: | Touch Screen + PLC |
| Energia: | Elettronico | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchina per la prova della resistenza alla piegatura del filo,Macchina di prova della resistenza alla piegatura del filo,Macchina di prova di piegatura a cinque stazioni |
||
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello prodotto | IC2095 |
| Campioni di prova simultanei | 5 pezzi |
| Sistema di controllo | Touch screen + PLC |
| Sistema di azionamento | Motore servo giapponese |
| Velocità di prova | 6~420 ± 25 rad/s (regolabile) |
| Tempo di accelerazione/decelerazione del motore | <45ms |
| Intervallo di angolo di prova | 0~±180° |
| Angolo minimo di visualizzazione | 1° |
| Intervallo cicli di prova | 1 ~ 999.999 volte |
| Tempo di permanenza in lotto | 1~10 minuti |
| Membro di reazione | R1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6mm (specificare al momento dell'ordine) |
| Diametro disco rotante | 160mm |
| Opzioni peso | 50g, 100g, 150g, 250g, 300g |
| Dimensioni host | L780 x P460 x H940mm |
| Peso host | Circa 150kg |
| Alimentazione | AC220V 50Hz 10A |
Persona di contatto: Ms. Amy Lin
Telefono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina
Factory Indirizzo:No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina