| Luogo di origine: | fatto in porcellana |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | C5092 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Attrezzatura di ciclo di prova del cavo: Caso dell'esportazione standard con il manuale di operazion |
| Tempi di consegna: | Macchina di prova di piegamento del ciclo del cavo: Spedito in 15 giorni dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 200 insiemi al mese |
| Importo della prova: | 2 pezzi | Prova velocità: | 10~60rpm±2cpm (frequente utente di 13rpm) |
|---|---|---|---|
| Gamma di angolo: | 90° | Angolo minimo dell'esposizione: | ± 1 ° |
| Piatto di rotazione di Dia.of: | 275 mm | Dimensione: | 1280x724x1320mm |
| peso: | 350KG | Alimentazione elettrica: | AC220V 50Hz 5A o specificato dall'utente |
| Evidenziare: | Macchina di piegamento del ciclo di prova di AC220V,Macchina del ciclo di prova dell'oscillazione del cavo,macchina della prova di piegatura di 275mm |
||
Modello: C5092
Scopo:
La macchina di prova del ciclo di piegatura del cavo è adatta per la prova di piegatura del cavo multifili, del cavo di comunicazione, del cavo dell'auricolare ecc.Cavi resistenza alla piegatura metodo di prova è breve ¢ circuito collegando un capo del cavo e fissare questa estremità sulla piastra di rotazione, e mettere il peso sul cavo quindi fare la rotazione sinistra e destra, per verificare il cavo se conducente dopo alcuni test di rotazione e valutare la qualità del cavo.
Norme di prova:
![]()
Prova del ciclo di piegatura del cavo
Specificità:
| Prodotti | Macchina di prova per il cablaggio a sinistra e a destra |
| Modello | C5092 |
| Importo della prova | 2 PCS |
| Velocità di prova | 10~60rpm±2cpm (Utente frequente di 13rpm) |
| Intervallo angolare | 0~90° / 180° (Un ciclo è da sinistra a destra e di nuovo a sinistra.) |
| Min angolo di visualizzazione | ±1° |
| Cicli di prova | 1 ¢ 999,999 volte |
| Diametro della ruota guida | Ø26, 38, 50, 62, 74, 86, 98, 110, 122 (cambiabile) 4 serie |
| Diametro della piastra di rotazione | 275 mm |
| Pesi | 100 g, 200 g, 500 g, 1000 g 2 set |
| Dimensione (WxDxH) | 1280x724x1320 mm |
| Peso | 350 kg |
| Fornitore di alimentazione | AC220V 50Hz 5A o specificato dall'utente |
Immagine:
![]()
![]()
Servizio:
Per ulteriori informazioni, contattateci.
Contatti:
Email: Amy.lin@infinity-machine.com
Tel/wechat/whatsapp: +86 189 2293 3631
Persona di contatto: Ms. Amy Lin
Telefono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina
Factory Indirizzo:No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina