| Luogo di origine: | Prodotto in Cina |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | IC2186 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negotiate |
| Imballaggi particolari: | Carta trasparente + spugna + cartone di legno |
| Tempi di consegna: | 35 ~ 45 giorni dopo l'ordine confermato |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 50 set al mese |
| Nome del prodotto: | Macchina per prove di flessione del cavo flessibile a 180° | Modello: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Applicare una prova di resistenza alla piegatura per il cavo collegato con tappo. | Standard: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Maschera: | 6 set | Angolo di piegatura: | 1~180° (±90°) (regolabile) |
| Velocità di piegatura: | 10~60c.p.m. (regolabile) | Carico: | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 a testa) |
| Energia: | AC220V o AC120V | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchina di prova di resistenza alla piegatura standard,Macchina di prova della resistenza alla flessione della spina del cavo,GB2099-2008 Macchina di prova della resistenza alla piegatura |
||
Modello: IC2186
L'apparecchio IEC 60884-1:2022 per la prova della flessibilità di 90° dei cavi flessibili è progettato per la prova della resistenza alla piegatura dei cavi collegati con spine.Questa macchina di prova valuta la durata del cavo simulando condizioni di piegatura reali.
Questa macchina di prova flessibile per la flessibilità dei cavi esegue prove di resistenza alla piegatura per cavi collegati con spine.poi il jig oscilla a destra e a sinistra all'angolo impostatoDopo aver completato i cicli di rotazione richiesti, la prova si ferma per l'ispezione del cavo.fermata automaticamente quando il cavo si rompe e si disconnette dall'elettricità.
| Modello | IC2186 |
|---|---|
| Norme | GB2099-2008, CEI 60884-1:2022 |
| Giocare | 6 serie |
| Angolo di piegatura | 1~180° (±90°) (regolabile) |
| Velocità di piegatura | 10~60 c.p.m. (regolabile) |
| Contatore | 6 contatori individuali |
| Carico | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 a testa) |
| Peso | 132 kg |
| Dimensione (W*D*H) | 960*530*850 mm |
| Fornitore di energia | AC220V 3A o specificato dall'utente |
Imballaggio del prodotto:La macchina di prova per la flessibilità dei cavi è confezionata in una scatola di legno per evitare danni durante il trasporto.La cassa è sigillata ed etichettata con informazioni sul prodotto per una facile identificazione.
Spedizione:Le spedizioni sono gestite da compagnie di navigazione affidabili ed esperte, il trasporto è organizzato per garantire la consegna puntuale e la gestione sicura.I clienti ricevono informazioni di tracciamento per monitorare lo stato delle spedizioni.
Contattate il nostro team di vendita per consigli personalizzati basati sui vostri requisiti specifici.
Persona di contatto: Ms. Amy Lin
Telefono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina
Factory Indirizzo:No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina