| Luogo di origine: | Prodotto in Cina |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | IC2186 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negotiate |
| Imballaggi particolari: | Carta trasparente + spugna + cartone di legno |
| Tempi di consegna: | 35 ~ 45 giorni dopo l'ordine confermato |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 50 set al mese |
| Nome del prodotto: | Apparecchio per test di flessione del cavo flessibile a 90° | Modello: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Applicare una prova di resistenza alla piegatura per il cavo collegato con tappo. | Standard: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Maschera: | 6 set | Angolo di piegatura: | 1~180° (±90°) (regolabile) |
| Velocità di piegatura: | 10~60c.p.m. (regolabile) | Carico: | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 a testa) |
| Energia: | AC220V o AC110V | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | IEC 884 Macchina di prova della piegatura,Macchina per la prova della piegatura dei cavi,Macchina di prova per piegatura a sei postazioni di lavoro |
||
| Modello | IC2186 |
|---|---|
| Standard | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| Supporto | 6 set |
| Angolo di flessione | 1~180° (±90°) (Regolabile) |
| Velocità di flessione | 10~60 c.p.m (Regolabile) |
| Contatore | 6 contatori individuali |
| Carico | 50, 100, 200, 300, 500g (6 per ciascuno) |
| Peso | 132kg |
| Dimensioni (L*P*A) | 960*530*850mm |
| Alimentazione | AC220V 3A o specificato dall'utente |
Persona di contatto: Ms. Amy Lin
Telefono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina
Factory Indirizzo:No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina