| Luogo di origine: | Made in China |
| Marca: | Infinity Machine |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | C5092 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negotiate |
| Imballaggi particolari: | Carta trasparente + spugna + cartone di legno |
| Tempi di consegna: | 35-40 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 200SETS al mese |
| Nome del prodotto: | Macchina per prove a ciclo flessibile per cavi | Modello: | C5092 |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Le macchine per prove di flessione ciclica dei cavi sono adatte per le prove di flessione del cavo m | norma di prova: | Procedura di test del ciclo flessibile del cavo multiconduttore SFF 8417, |
| Importo della prova: | 2 pezzi | Prova velocità: | 10~60rpm±2cpm (frequente utente di 13rpm) |
| Gamma di angolo: | ±90° / 0°~180° | Cicli di prova: | 1 ¢ 999,999 volte |
| Energia: | AC220V monofase o 120V±10%, 50/60Hz | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Tester per cavi automobilistici ISO 19642-2,Macchina per prove di flessione per cavi multiconduttore,Macchina per prove cicliche di flessione per veicoli |
||
| Modello | C5092 |
|---|---|
| Quantità di prova | 2 PCS |
| Velocità di prova | 10~60rpm±2cpm (Utente frequente di 13rpm) |
| Distanza angolare | 90° |
| Min angolo di visualizzazione | ±1° |
| Cicli di prova | 1 ¢ 999,999 volte |
| Raggio della ruota guida | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (cambiabile) 4 serie |
| Diametro della piastra di rotazione | 275 mm |
| Pesi | 100 g, 200 g, 500 g, 1000 g (ciascuno 2 pezzi) |
| Dimensione (W × D × H) | 1280 × 724 × 1320 mm |
| Peso | 350 kg |
| Fornitore di energia | Fase singola AC220V / AC120V 50/60Hz 5A o specificata dall'utente |
Persona di contatto: Ms. Amy Lin
Telefono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina
Factory Indirizzo:No.103 costruzione 4, centro industriale di Furong, città di Wangniudun, 523200, città di Dongguan, Cina